"И льются голоса Победы" конкурс чтецов и вокала при поддержке Фонда президентских грантов, 2020 год

                                              

Слайд6.JPGСлайд7.JPGСлайд8.JPGСлайд9.JPGСлайд10.JPGСлайд11.JPG

                                                                                        

СПИСОК

финалистов

 творческого конкурса  «И льются голоса Победы»

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Призовое место

Учебное заведение

ФИО участника

Руководитель

Возрастная группа 9-11 лет

    1.           

МОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа №1»

Саплина Арина

Иванова Елена Анатольевна; Саплина Светлана Анатольевна

    2.           

ГБДО «Белгородский областной дворец детского творчества»

Василенко Николай

Томичик Мария Ивановна

    3.           

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ольшанка Чернянский район Белгородская область»

Асоян Максим

Кузуб Наталья Викторовна   

Возрастная группа 12-14 лет

1

МБУДО «Белгородский дворец детского творчества» г. Белгорода

Шамугия Игорь

Сурнева Валентина Алексеевна

2

МБОУ СОШ №41

Больбот Виктория

Федорова Татьяна Юрьевна

3

МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г.Белгорода

Садитдинов Павел

Ошнуров Николай Анатольевич

Возрастная группа 15-17 лет

1

МБОУ «Гимназия №3»

Мясникова Снежана

Колотилова Алина Эдуардовна

2

МБОУ СОШ №41

Гальцова Юлия

Федорова Татьяна Юрьевна

3

МБОУ «Серетинская ООШ» Яковлевского городского округа

Ширяева Дарья

Беляева Ксения Александровна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ

ПРИЗ

МОУ «Беломестненская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

Пискляр Андрей

Ильенко Елена Александровна


























СПИСОК

призеров и победителей

 творческого конкурса  «И льются голоса Победы»

ВОКАЛ

Призовое место

Учебное заведение

Участник

Руководитель

Возрастная группа 9-11 лет

1

ЦКР п. Северный Белгородского района

Семыкина Милана

Ищук Яна Срегеевна

2

МОУ «Дубовская ООШ Белгородского района Белгородской области с УИП»

Свитто Анастасия

Наймушина Ирина Анатольевна

3

МОУ «Никольская СОШ» Белгородского района

Славинская Анастасия

Ягнюкова Елена Сергеевна

Возрастная группа 12-14 лет

1

МБОУ «Ракитянская СОШ №1»  Ракитянского района

Ковалева Дарья Евгеньевна

Сакова О.А., Лебедева Е.Л., Лазарева Е.В.

2

МБУ ДО Валуйская ДШИ №1Белгородской области

Бельченко Егор

Чуйкина Ирина Васильевна

3

МБУ ДО ДШИ с. Монаково

Хор сводный  ДМШ №4 г. Ст. Оскол и с. Монаково

Кристиненко Любовь Владимировна

Возрастная группа 15-17 лет

1

«МБОУ  СОШ №19» г. Белгорода  имени В.Казанцева

Вокальный ансамбль «Кружева»

Хляпова Алла Васильевна

2

ГБОУ «Корочанская школа интернат»

Мишустин Егор

Новиков Алексей Николаевич

3

ОГАПОУ «Валуйский колледж»

Поняткова Анна Николаевна

Дацковская Елизавета Николаевна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ

ПРИЗ

МБУК «Вознесеновский КДЦ» Ржевский СДК

Лукьяненко Анна

Петренко Татьяна Николаевна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

МБОУ «Ракитянская СОШ №1»  Ракитянского района

Вокальный ансамбль «Акварель»

Жерновая Е.Е.

Лебедева Е.Л., Лазарева Е.В.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

МБОУ «Бехтеевская СОШ»

Вокальный ансамбль «Мечта»

Болтенкова Ирина Ивановна

                                                                                                                                                                   

          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео