"Они сражались за Родину" конкурс рисунка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 2020 год.

                                                                                 


                                                                                 

СПИСОК

призеров и победителей

 творческого конкурса  «Они сражались за Родину»

Призовое место

Учебное заведение

ФИО участника

Руководитель

 

Возрастная группа 6-9 лет

 

 

     1.             

МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Пичиневская Ангелина Юрьевна

Скоморохова Ирина Николаевна

     2.             

ГБУ «Ровеньский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Шафоростова Анастасия Александровна

Евсюкова Людмила Ивановна

     3.             

МБУ «Семья» Алексеевского городского округа

Губенко Светлана Эдуардовна

Коваленко Юлия Михайловна

СПЕЦПРИЗ

ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. В. З. Гетманского» Белгородский район с.Веселая Лопань

Гончарь Семен

Малышева Светлана Николаевна

 

Возрастная группа 10-14 лет

 

 

1

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Чернянского района»

Казакова Светлана Владимировна

Ершова Ирина Михайловна

2

ГБОУ «Корочанская школа-интернат»

Сухова Анастасия Сергеевна

Шутеева Светлана Евгеньевна

3

ОСГБУСОССЗН «Областной

социально-реабилитационный центр для

несовершеннолетних»

Устинова Анна

Кохан Ольга Николаевна

СПЕЦПРИЗ

ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. В .З. Гетманского» Белгородский район с.Веселая Лопань

Алейников Максим

Малышева Светлана Николаевна

 

Возрастная группа 15-17 лет

 

 

1

ЧУ «Разуменский дом детства»

Чмиров Максим Сергеевич

Жданова Елена Николаевна

2

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «СТАРТ»

Попченко Вероника Борисовна

Булгакова Анжелика Николаевна

3

МБУ «Семья» Алексеевского городского округа

Коваленко Диана

Александровна

Марушко Татьяна Александровна

СПЕЦПРИЗ

ГБОУ «Корочанская школа-интернат»

Мишустин Егор Владимирович

Шутеева Светлана Евгеньевна

 


Слайд3.JPGСлайд4.JPG

Слайд5.JPG



Номинация «Возрастная группа 6-9 лет»

Пичиневская Ангелина 8 лет Стр-во ж.д. Ст.оскол-Ржава.jpg

Пичиневская Ангелина 
«Строительство железной дороги Старый Оскол – Ржава
1 место
Рук. И.Н. Скоморохова
МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»   

Шафорстова Анастасия 9 лет Я родом не из детсва - из войны.JPG

Шафоростова Анастасия «Я родом не из детства – из войны»
2 место
Рук. Л.И. Евсюкова
ГБУ «Ровеньский центр социальной помощи семье и детям «Семья»


Губенко Светлана 8 лет Женщины и война.JPG
Губенко Светлана «Был месяц май»
3 место
Рук. С.В.Демехина, Ю.М.Коваленко
МБУ «Семья» Алексеевского городского округа



Гончарь Семен Последний бой Зинченко.jpg
Гончарь Семен, 
«Последний бой Ивана Трофимовича Зинченко»
Специальный приз
рук. С.Н.Малышева 
ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. В. З. Гетманского» Белгородский район с.Веселая Лопань


Номинация "Возрастная группа 10-14 лет"

Казакова светлана 14 лет У войны не женское лицо.jpg
Казакова Светлана «У войны не женское лицо….»
1 место
Рук. И.М. Ершова
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Чернянского района»


Сухова Анастасия. 12 лБлокадный кусочек... Ничего вкуснее нету..JPG
Сухова Анастасия «Блокадный кусочек….Ничего вкуснее нету…»
2 место
Рук. С.Е. Шутеева
ГБОУ «Корочанская школа-интернат»



Устинова.jpg
Устинова Анна «Дети и война»
3 место
Рук. О.Н.Кохан
ОСГБУСОССЗН «Областной
социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних»



Алейников Максим 14 лет Летчица М.И. Долина.jpg
Алейников Максим, «Летчица М.И.Долина»
Специальный приз
рук. С.Н.Малышева 
ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. В. З. Гетманского» Белгородский район с.Веселая Лопань



Номинация "Возрастная группа 15-17 лет"

Чмиров Максим 15 лет Танковый таран Александра Николаева.jpg
Чмиров Максим «Танковый таран Александра Николаева»
1 место
Рук. Е.Н. Жданова
ЧУ «Разуменский дом детства»



Попченко Вероника_16 лет И жить хотелось и любви.jpg
Попченко Вероника «И жить хотелось и любви» 
2 место
Рук. А.Н. Булгакова
ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «СТАРТ»


Коваленко Диана Во имя жизни.JPG
Коваленко Диана «Во имя жизни»
3 место
Рук. Т.А.Марушко
МБУ «Семья» Алексеевского городского округа

Мишустин Егор, 15 лет,Юность фронтовая.JPG
Мишустин Егор «Юность фронтовая»
Специальный приз
Рук. С.Е.Шутеева
ГБОУ «Корочанская школа-интернат»